top of page

Конкурс: «Без кота и жизнь не та!»

Наш новый фотоконкурс мы решили посвятить Всемирному дню кошек. Да-да, есть такой особый день, он отмечается 1 марта, а введен в 2004 году по предложению Московского музея кошек при поддержке ООН.

Знаем, что в Верхнебуреинском районе огромное число любителей усатых-полосатых. Ждем от вас фотоснимки ваших замечательных домашних питомцев. Присылайте одну-две фотографии с пометкой по названию конкурса «Без кота и жизнь не та!» на наш электронный адрес rdkcheg@gmail.com

Приветствуется короткая история о вашем пушистом любимце – как зовут, как попал в семью, каким характером обладает, может, необычная смешная история о его или ее привычках. Укажите свой номер телефона – вполне возможно, что вы и ваша Мурка станете победителями.

А итоги подведем в самом кошачьем месяце – марте.

 

Как участвовать:

1. Прикрепите фотографию вашего домашнего животного и небольшой рассказ о нем на странице конкурса

2. Голосуйте за своего любимца. Голосование продлится до 10.03.20 19 года.

3. Следить за результатами.

Положение Фото конкурс "Без кота и жизнь не та"
bottom of page
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ